В пос. Устье Видлицы реализовали социально значимый проект

Детская площадка «Ладожская сказка» стала настоящим подарком не только для местной детворы, но и многочисленной ребятни, ежегодно проводящей свои каникулы в гостях у бабушек и дедушек.

ТОС «Ладога» в пос.Устье Видлицы реализовали социально значимый проект «Обустройство детской игровой площадки «Ладожская сказка». Это не первый проект, который активисты успешно реализуют в рамках программы поддержки ТОС. В прошлом году они успешно реализовали проект «Освещённые улицы — путь надежды и добра».

20 сентября состоялось торжественное открытие игровой детской площадки. «Ладожская сказка» стала настоящим подарком не только для местной детворы, но и для многочисленных ребят, которые ежегодно проводят свои каникулы в гостях у бабушек и дедушек.

Председатель ТОС Гаврилова Ольга отметила, что «Без поддержки жителей, которые имеют активную гражданскую позицию, кому не безразлична своя малая Родина, тех, кто старается улучшить жизнь детей и внуков, не возможно было бы реализовать данный проект». Члены ТОС поблагодарили Швец Наталью Сергеевну за весёлое настроение, совместную игру детей и родителей, Степанову Татьяну Васильевна главу поселения за огромную поддержку во всех делах ТОС, Головач Владимира за безвозмездно предоставленные строительные материалы.