«Международный день соседей отмечаем вместе!»

До самого главного соседского дня в году остается совсем немного времени. Приглашаем Вас 20 мая 2022 года в 10:00 (по московскому времени) на онлайн-встречу с федеральным координатором Акции, руководителем общероссийского проекта «Добрые соседи», заместителем директора Университета ТОС Сергеем Кузнецовым – «Международный день соседей отмечаем вместе!»

На встрече подробно расскажут о том, как организовать и провести праздник, что учесть и кого пригласить, а также о том, чему можно научиться на празднике и каким знаниям отдать предпочтение после него. Организаторы будут говорить и о современном значении технологий добрососедства, почему эти технологии являются драйвером развития территории, о возможностях развития локальной территории и преимуществах совместной работы.

Каждый, кому небезразличны данные вопросы, сможет узнать много интересного и полезного. Для желающих принять участие мероприятие пройдет бесплатно. Подать заявку на участие в вебинаре можно здесь.

Напомним, международный праздник «День соседей» во многих регионах уже стал доброй традицией. Праздник добрососедских отношений, соседской взаимопомощи, общения, доброты в 2021 году отметили и ТОСы Карелии. Как это было смотрите по ссылке.